Здравствуйте..!! Когда девушка выйдет замуж? за кого? опишите внешне? словянской внешности? где познакомяться? Кристина 10,06 - вопрос №1302733

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замуж Кристина выйдет через 2 года, действительно в период весны (апрель-май месяц). По внешности мужчина будет шатен, с голубо-зелеными глазами, слегка будут волосы завиваться, по телосложению полненький будет :))
Знакомство произойдет где-то в общественном месте, в месте, где контролируют закон (нотариальная фирма,  налоговая, какие-то государственные органы).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдет весной 2016 года, мужчина будет ее возраста, высокий, светлые глаза, славянская внешность. В браке родиться сын.
Я пока не вижу никакого замужества.На ближайшие три года просто связи.