Доброе утро!мне сегодня приснился страшный сон,хотелось бы узнать его толкование!:мой сын мёртвый (на самом деле он ЖИВОЙ) в гробу в чужом доме(в... - вопрос №1302832

доме где его благоверной).От колен ноги отрезаны и в гробу приложены к телу, и будто в этом доме идет ремонт и нет крыши.

Ответы

Вообще то если живой снится, как бы умершим — то это к его долгой жизни.Или может быть «смерть» его отношениям с его как вы говорите благоверной.Раз он был мертвым в ее доме.