мне приснился мёртвый сын в гробу с отрезанными ногами.Гроб стоял в чужом доме без крыши. На самом деле сын живой.К чему такой сон? - вопрос №1302836

Ответы

Вероника, такой сон кроме неприятных ощущений другого негатива не несет.Возможно ваши отношения с сыном требуют внимания, вы отдалились-наладьте отношения.
Всего доброго