Скажите пожалуйста, когда у меня будут брак и дети? - вопрос №1302841

катерина 2:45 21021989
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Брак просматривается в конце 2015 года.Замуж выйдите по взаимной любви, но и будучи уже беременной.По судьбе двое деток у вас.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Брак, дети будут у вас: Замуж выйдете в конце 2015 года.Родите через год мальчика.
Здравствуйте! Замужество 2015-2016г.Но с рождением детей будет проблема.
Замужество в 2016 году, ребенок будет в 2017 году-сын.