КОМА - вопрос №1302872

Татьяна (30.09.1981) Позавчера сделали операцию по удалению опухоли в голове. Сейчас отек мозга, в коме. Выживет ли она?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты советуют помочь ей… закажите Сорокоусты о здравии… дайте о ней больше инфо… попробую помочь молитвой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вообще под конец года не желательны разного рода вмешательства, нужно стремиться  укреплять здоровье  и восстанавливаться в это время, по данным Татьяна- долгожитель, кома для нее сейчас более спокойное состояние после операции, с Божьей помощью реабилитация пройдет удачно!