мне все время сниться один молодой человек, в которого я была влюблена, что мы с ним садимся с одно и тоже траспортное средство (автобус, поезд) но садиться он отдельно, что быэто значило? - вопрос №1302874

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, если сон повторяется, то это неспроста, конечно.Ваше подсознание постоянно прокручивает ваши прошлые взаимоотношения с негативным завершением.Если вы хотите освободиться от навязчивых сновидений-сходите в церковь и поставьте свечку за здравие МЧ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все просто… вы едите по жизни отдельно… вот и все…