Здравствуйте,помогите пожалуйста!Встречаюсь с молодым человеком 2 года,очень часто ссоримся. Сегодня ночью очень сильно поругались,он меня избил и... сказал что больше не вернется ко мне.Скажите как - вопрос №1302882

сказал что больше не вернется ко мне.Скажите как мне поступить? Есть ли у нас с ним будущее? Ирина 03.10.1998 Сергей 29.9.1993

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы расстанетесь в 2015г. До этого будете только разочаровываться друг в друге. Но после расставания останетесь друзьями, причем будете поддерживать друг друга во всем.