от меня ущел муж к другой женщине, осталась с двумя детьми, хочу узнать прогноз на будующее. Меня зовут Елена (13.04.1982) муж Сергей (26.07.1979) - вопрос №1302907

1 ответ

Ответы

Елена, вы преодолеете этот кризис.Ваша стратегия на ближайшее время-не совершать резких необдуманных действий, стараться увидеть подсказки судьбы и стараться им следовать.Ваше время для решительных действий еще не пришло.

@ SOFIA CHERNAYA