Здравствуйте. Что можете сказать о человеке? Что происходит в жизни? Александр 06.07.87 - вопрос №1302910

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Парень не плохой. но несколько замкнутый и погружён в свой внутренний мир! На данный момент, есть мысли о тёмненькой девушке, желание перемен, но пока не может определиться, что ему дальше делать?! На данный момент видны напряжённые отношения и переживание!  Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе и финансах достаточно спокойная обстановка… В личном — накал эмоций… как будто человек переживает какую-то драму… либо неудачные отношения… Очень сдержанный, закрытый эмоционально…
Живет в Тюмени. Переживает достаточно сложный период. Подробнее в лично чате.