Буду ли я жить вместе с мужем? - вопрос №1302936

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нету ваших данных.Смотрела по вашему имени.У вас кризис теперь, разногласия.Вы все преодолеете, чувства есть однозначно.Берегите друг друга.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Укажите пожалуйста ваши с мужем данные.
наталья ваш муж не будет жить с вами.у него есть другая и как я вижу не особо этого скрывает.
Здравствуйте. Да будете с ним жить. Сейчас не благоприятный период только пройдет.
Здравствуйте! Карты не показывают официального развода, но предпосылки к расставанию есть, в ваши отношения вмешивается третья сторона, в раскладе показано состояние выбора для Вас и супруга.
По раскладу у вас разрыв идет и вмешательство в отношения третьего лица.
Много боли, слез принесли Вам эти отношения.Много обучающих моментов для Вас обоих было.Пропадет он от Вас но появляться будет.
Здравствуйте! На картах Ленорман, выпавшие карты Гроб, Хлыст, Сердце и Корабль, показывают переживание критического периода. Ваши отношения находятся в стадии принятия решения, все обострено, возможно режет по сердцу, в доме холод и непонимание, но есть шанс перевернуть неприятную страницу в общении, так как сердечная привязанность еще не иссякла.
Здравствуйте, данные нашла в профиле, совместимость -есть, воссоединение-будет, сложная ситуация-временная.Счастья Вам!
Добрый день. Наталья, боритесь, у Вас есть шансы к восстановлению отношений. Ваш муж, вроде бы, и решил закрыть дверь в прошлое, но стоит рядом и стережет эту дверь. Не может он до конца отпустить отношения между вами.  Ожидаемых результатов пока не будет, но не теряйте надежду. Терпения Вам. Всех Вам Благ!