О личном..Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 24.03.1969., разведена. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1303041

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в наступающем году будет выбор, два новых знакомства видны на пороге к Вам, с Наступающим, счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в течении двух лет отношения серьёзные должны завязаться
Это хорошо что волнует) главное иметь желание… а то многие просто уже и не хотят… хотя спрашивают… у Вас желание есть и мужчина придет в 2016 году…
Добрый день, январь 2015- благоприятный месяц для начала отношений с мужчиной, с которым Вы уже знакомы. Для просмотра ситуации понадобится сеанс с фото.
ОТношения могут завязаться, но вот вам бы слегка проработать эту тему. Завязать не проблема проблема их удержать.