блютуз. - вопрос №130316

здраствуйте.у меня ноутбук-acer TravelMate 2420.такая проблема-есть блютуз, но он не работает, нет на него и меню.где можна скачать драйвер чтобы он подошол.я пытался с офицыального сайта скинуть дрова но не могу там разобраться.один скачал-он не подошол.помогите пожайлуста!

Ответы

Ставте Bluesoleil (лучше верси 6***)  в интернете есть куча весрий, работает со всеми блютусами и очень удобен.

драйвер можно загрузить и спомощью проги Driver Genius Professional обновляется база потом запускаешь проверку оборудования выбираешь обновляемые драйвера типа Broadcom Bluetooth Driver загружаешь и будет тебе счастье :)