я пошел служить 11.11.11 попал в 11 роту , автомат №878111 , права на бмп 9401111021 , дата рождени 4.11.1993 , домой ехав в 11 вагоне ?*??? к чему ?? - вопрос №1303177

Ответы

Здравствуйте, Александр!  Это очень добрый знак для осуществления Ваших желаний в соответствии с возможностями. Всех Вам Благ!
Ни к чему… Цифра 2, Ваша цифра… Она будет сопровождать Вас через всю Вашу жизнь… У меня например такая цифра 9… И всё почти когда то было так же как и у Вас… И с армией и датой рождения… И до сих пор она рядом всегда идёт со мной… Просто почитайте о 2 в интернете на сайтах и соотнесите со своей жизнью… Это не спроста…
Здравствуйте! Вам не нужно боятся сопровождения этих цифр -наоборот это хороший знак ,,, обращайте внимание где они Вам еще повстречаются ,,, Удачи!!!
Здравствуйте.

Число 11 — считается числом победы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично