"Здравствуйте! Есть человек, с которым мы дружим 8 лет. Сейчас у нас все плохо, а недавно я узнала о том, что в его жизни существует девушка. Узнала... - вопрос №1303202

не от него, от его брата. Не знаю, что делать." Даты рождения: Моя — 01.11.1963. г. Москва; его 17.09.1964. Москва
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если смотреть по датам рождения — между вами может быть только дружба и приятное общение.

@ SOFIA CHERNAYA