Здравствуйте!скажите пожалуйста,врет ли мне этот человек ?просто постоянно что-то скрывает,а говорит,вроде любит.щас в ссоре,есть ли смысл мириться ?и какие у него ко мне чувства?его зовут Александр - вопрос №1303205

а меня зовут Иринаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Ирина… Александр Вас Любит и Любит по настоящему… проблема Ваших отношений кроется совершенно в другом… за Александром находится женщина которая не дает ему уйти от нее… Он постоянно как будто чего то растягивает, недоговаривает и вы чувствуете это… отчетлиго абсолютно точно видна Связка между этим мужчиной и Той женщиной что и мешает Вам Ирина навсегда приблизить этого человека… но выход конечно есть…