Добрый день Уважаемые эксперты! Меня зовут Саиджан я родился 13.04.1988г. в г.Алматы Меня интересует следующие вопросы: 1) Что ждет меня в будущем в плане карьеры 2) Что ждет меня в личном плане - вопрос №1303216

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Два туза в раскладе Вам выпало — на деловую сферу(сферу работы) выпал ТУЗ МЕЧЕЙ  - он символизирует процветание и прибыль, правда и трудиться придётся не мало, но Вы будете находиться на гребне волны, преуспевать, будете довольны своим положением.
На сферу личной жизни выпал ТУЗ КУБКОВ — Вам будет дан шанс на исполнение Вашего желания.Вы достигните того, чего больже всего хотите, к чему больше всего стремитесь.Счастье Вас ждёт, любовь, гармония, все проблемы разрешатся сами собой, судьба преподнесёт Вам очень ценный подарок.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет знакомство весной.
2015 год для вас очень яркий и эмоциональный в личной жизни — встретите девушку, с которой будут красивые и светлые отношения, ближе к лету. В течении года в профессиональной сфере — получение новых навыков, передвижения по работе. Успехов вам.
Здравствуйте. В новом году в делах и финансовой сфере стабильность. Предстоит много трудиться, но это все для пользы вашего дела. Что касаемо личного, состоится новое знакомство, увлечетесь сильно. Отношения сложатся серьезные с перспективой на будущее. С наступающим и удачи!
Добрый вечер! В плане карьеры, в первой половине наступающего года, без изменений. Во второй половине идет улучшение. Либо карьерный рост, либо переход на новую работу.
В личном-Вам выпадает совершенный успех, достижение желаемого.
Всех Вам Благ!
Изменение  в  личной жизни  начнутся  с  марта месяца. Вам  ответят  взаимностью и  появится энергия( горы  сможете  свернуть).А  пока  одни  разговоры  и  желания. Успеха!
саиджан у вас некая девушка которой доверяете доверяли неверна.в карьере успех.женитьба ожидается.
Здравствуйте.Следующий год для вас будет более успешным.Вам придётся потрудиться, чтоб вас заметили.Вы человек упорный и добьётесь успехов в карьере.В финансовой сфере тоже будут изменения в лучшую сторону.Личная жизнь тоже будет меняться.Вас ждёт знакомство с девушкой которую так долго ждёте.Отношения будут крепкими и долгими.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Весной 2015 года у вас будет возможность вернуться к прошлым отношениям — вы будите перед выбором. В карьере существенных изменений я не увидела.
В будущем  карьера незначительно улучшится.... личное 2017 год подъём.