Здравствуйте, когда у нас будет ребёнок? Екатерина 13.12.1992 Александр 16.12.1988 - вопрос №1303332

Дополнение автора от 20.12.14 20:26:01

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Проблем со здоровьем я не вижу, но все равно идет какое-то препятствие. Нужно смотреть фото. По судьбе у Вас будет двое деток, разнополые. Скорее всего, мальчик старше. Рождение первого ребенка ориентировочно в 2017-2016 году

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Екатерина, рождение ребенка Вам выпадает к концу 2016 года. Всех Вам Благ!

✅Настасья Павловна✅