здравствуйте! От меня ушел любимый человек к бывшей жене. Она его приворожила. Как его вернуть? - вопрос №1303335

Ответы

Добрый вечер. приворот можно снять. Для того, что бы выяснить ситуацию, необходим просмотр с данными все трех: даты рождения, и фото. Обращайтесь.
совет вам дам такой… тут нужно прежде чем что-то делать… просмотреть ситуацию… а уж потом делать дело… нужна диагностика…
Здравствуйте, нужно убедиться в том, что есть приворот и начать действовать(снимать его и ставить на пару защиту), а если приворота -нет, то предпринять другие действия по отношению к нему, нужны Ваши данные обоих, желательно фото, с Наступающим!