Доброго вам времени суток ! меня интересует мое будущее? проблемы с сыном(усыновленным) и проблемы с соседями по саду, сил нет их терпеть ! - вопрос №1303513

3 ответа

Ответы

извините, Вы не указали дат рождения и имя фигурантов
у вас проблем много -а данных нет… Вы решите что вам нужно -просто спосить… от фонаря… или диагностика проблем с данными
Если беспокоит негатив, который от них исходит, то можно им вернуть.