с детства я была послушным ребенком,отличницей,чемпионкой,победительницей.после ряда личных неудач стала жить не так,как от меня ожидают,начиная от... - вопрос №1303579

проессиональной деятельности и до воспитания ребенка.я просто делаю так, как чувствую, однако чаще всего вызываю критику, хоть и добиваюсь положительных результатов.правильно ли я делаю? или может стоит прислушаться к мнению большинства? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Тут вот что Анастасия… для подобных Вопросов… а именно ответов на них нужна еще и Ваша фотография… тогда можно не только Выяснить в чем тут дело… но и Решить как Вам помочь… что можно исправить и каким способом обойти нежелаемое… единственное что видится так это то, что пришло Вам Ваше нежелаемое с Вашего же Детства а точнее на пересечении Детства и Юношества… так что поторопитесь…