у меня есть любимый человек и большие долги 1)как ко мне относится мой друг 2) разрешиться ли вопрос м моими долгами - вопрос №1303602

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Долги Ваши закроете, найдётся способ и помогут Вам в этом.
А вот отношения от друга хотелось бы лучшего — так по энергетике.
Всех благ.
Здравствуйте. Татьяна вы не указали данных обоих. По выпавшим картам могу сказать, что отношения нестабильные, вы часто ссоритесь. причем один постоянно провоцирует на ссоры, буквально на пустом месте, а другой сглаживает углы, не решая проблем, лиж бы прекратить все, но не решенные проблемы будут всплывать с большей силой.

Вопрос с долгами не решится, вы будете брать еще кредит для погашения одного, но суть останется той же.

@ SOFIA CHERNAYA