от меня ушла жена очень тяжело на душе когда она вернется? - вопрос №1303625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали данные обоих, по выпавшим картам могу сказать, что отношения ваши восстановятся, приложите к этому усилия, так как под лежачий камень вода не течет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда найдете причины ухода и устраните их. От хороших отношений никто не бежит.

Оставляйте имена и даты рождения обоих в следующий раз для просмотра  :-)
С наступающим!
Жаль что вы не указали каких либо данных. Совершенно невозможно ничего посмотреть.