Будет ли в моей жизни мужчина, на которого я смогу оперется и которому смогу доверять? Виктория 04.02.1975 - вопрос №1303681

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы встретите такого мужчину в течении 2 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Виктория, встреча с мужчиной выпадает в конце июня-начале июля 2015 года. Сочетание карт говорит еще и о том, что не только любовь, но и материальное благополучие Вас ожидает в союзе с этим мужчиной. Всех Вам Благ!

Натали