Поддубная Ольга Сергеевна 08.01.81 6.15.Осталась одна с 2 детьми один грудной. Папа бросил нас.С деньгами плохо.Помогите. Очень тяжело. Выйду ли я замуж и когда? И найду ли я работу?Выращу ли я детей? - вопрос №1303739

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас финансовая стабильность придет с мужчиной.  Вы совсем справитесь! В 2015 работа у Вас будет.