Здравствуйте! Хочу узнать, что меня ожидает в личной жизни. Я одинока - вопрос №1303905

Ответы

Доброе утро. Елена,  ответ на ваш вопрос «Хочу узнать, что меня ожидает в личной жизни. Я одинока»
Ответ. Леночка, у вас два сценария развития вашей ситуации.
Первый сценарий- активно-деятельностный, основанный на собственной ответственности на вашу жизнь и её качество, и  который включает в себя:
*анализ ваших отношений с мужчинами и вас в них — это позволит найти и проработать ваши ошибки, чтоб не допустить их в будущих отношениях.
*составление четких и жестких критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений,
*определение географии поиска и мест знакомств с мужчинами (открою секрет: в интернете, на сайте знакомств и в ночных клубах они не водятся)
*освоение новых моделей поведения и методов взаимодействия с мужчинами — это позволит вам вести отношения на качественно -новом уровне и в нужном для вас направлении.
Второй сценарий пассивно-ожидательный, основанный на перекладывании вашей ответственности за вашу жизнь на других людей (гадалок, магов, экстрасенсов), то есть жить так, как вы живете сейчас.
Ваша личная жизнь зависит только от вас, от выбора вами сценария личной жизни.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

💗 Мария 💗