Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы.У меня такой вопрос, смогу ли я сменить работу в следующем году? Игорь,дата рождения 17 мая 1987. - вопрос №1304046

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Да, сможете. Перспективные предложение будет ближе к весне 2015.
Да Игорь… Работу Вы поменяете однозначно, сейчас она Вас засосала и нет конца и края…
Да, будет новая работа
Здравствуйте! Да сможете...

Не исключено, что другая работа будет несколько иного профиля, поэтому от Вас требуется настойчивость и гибкость в принятии решений.
Не бойтесь непривычного, Вы легко все освоите… вообще следущий год даст Вам шансы для самореализации....

Удачи Вам!

Для смены работы есть условия, которые Вам нужно выполнить. Анализ того, что есть (Ваши преимущества как личностные, так и профессиональные), модель желаемого (как можно подробнее) и стремление постоянно расти над собой (выход из зоны комфорта как норма). Эти решения будут рассмотрены Вашими Покровителями,  и если Вы честны, то невозможное станет возможным.