Здравствуйте меня зовут марина мне 18 гороскоп мой телец что меня ждет в 2015 году? - вопрос №1304130

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря что вас интересует. Год будет для вас достаточно благоприятным как для новых начинаний, так и для продолжений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вас ждет появление любимого мужчины, появление счастья и новых отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Марина , вы  будите  учится и  искать  подработку. Захотите  быть  не  зависимой!