есть ли рассорка или отворот на паре.. а также что испытывает парень к девушке фото - вопрос №1304214

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть воздействие на пару однозначно, поэтому все натянуто сейчас в паре, нужно снимать все это и ставить защиту, с Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть рассорка  у парня к девушке нет ни чего
Добрый день. Никакого магического воздействия нет. Причина, и не только в этих отношениях, но и в прошлых- находится в Вас. Есть внутренняя программа- препятствие, которая не позволяет идти событиям естественным путем. Убрав эту программу- все у Вас наладится.