Заселился симпатичный квартирант Игорь 14.11.1984 ( я сдаю комнату). Могут ли быть у нас отношения??? Галина 6.01.79. Спасибо! - вопрос №1304355

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли Игоря  -Туз жезлов- вероятно у него также возникли мысли в отношении Вас, на душе 2 пентаклей- карта оценки ситуации, и возможны отношения с кем-то, незаконченные. Намерения -8 жезлов перевернутая- скорее всего в действиях будет осторожен, будет ждать сигнала от Вас. Общий итог- Паж кубков- могут быть легкие отношения, принесущие Вам положительные эмоции.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Отношения возможны. Приятное общение перерастет в любовное отношение. Но у него есть женщина. И держит она его магией. Просто так от нее не уйдет и не расстанется
  Здравствуйте, Галина, понятно, что парень симпатичный, но сразу информация — не торопитесь, вы разочаруетесь в нём, и расстанетесь спустя некоторое время  — останется чувство горечи
Да, могут… Но Вам Галина нужно проявить себя первой…
отношения могут быть, но основанные на сексе.Страсть поглотит разум.Вам не стоит быть с этим мужчиной, он ради своей цели способен на подлость.К сожалению, за красивой внешностью иногда скрывается уродливая душа.
Добрый день. Вероятность развития отношений есть.
могут и даже будут но только интимного характера дальше отношения не дойдут до семьи
Здравствуйте.Перспектива отношений есть.Вам очень симпатичен Игорь.Вы ему тоже очень нравитесь.сейчас у вас обоюдная влюблённость, которая перерастёт в серьёзные отношения.С уважением, Ольга Харитонова.
Может быть сексуальная связь… короткая и ни к чему не ведущая… И это при том, если вы покажете мужчине свое желание иметь таковую;)… У мужчины есть девушка
Здравствуйте, отлично знаете, чего оба хотите, отношения совсем скоро начнутся для души и тела(на большее не стОит рассчитывать), возможно сам парень намекнет на это-Вы ему интересны, сексуально совместимы с ним(скорпионом), он заинтересован в Вас-в вашей комнате, стабильной цене, ну, а Вы в нем-все взаимно, с Наступающим, удачи!
Игорь обладает лидерским характером, может быть надежным партнером, но иногда может и чрезмерно проявлять свои мужские качества, отстаивая свое мнение.
Вы же в его глазах привлекательная девушка внешне, сексуальная и притягательная, при этом он видит Вас и как хорошую хозяйку, но которая взваливает на себя много забот, дел, но при этом идет до конца в своих намерениях. Отношения могут быть, при чем в течение ближайших месяцев. Сейчас же мужчина проявляет себя достаточно дружелюбно, тепло, но при этом не видно движения с его стороны, возможно он пока боится сделать шаг вперед.
Всех Благ Вам=)
Увы но у вас с ним ничего не будет — ибо я вижу что у него уже есть другая и у него с той другой уже давно идут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и поэтому вы на счёт Игоря ничего не стройте ибо у вас всё равно ничего не получится.

Eva

Здравствуйте, Галина.
Нет, это иллюзия. Он не смотрит на Вас как на женщину.
Отношений не будет, лишь приятное позитивное и уважительное общение.

С уважением. Ева
да могут быть отношения. Он не против.
здравствуйте. отношения у вас могут быть. вы игорю тоже нравитесь и он симпотизирует вам. все в ваших руках. от вас зависит продолжение отношений галина. всех вам благ.