Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, понравился. Но уже 2 дня не звонит. Есть ли у нас совместное будущее? Галина 12 декабря 1978 года и Олег 1 декабря 1972 года - вопрос №1304392

Ответы

Галина, у вас есть возможность любовных отношений… но, как говорится, с трезвой головой… В отношениях всегда будет элемент оценки «а стоит ли это делать», «а нужно ли это мне»…