Добрый день. Приснился сон, что умер мой муж от болезни печени почему-то. Я видела во сне похороны, его мертвым нет, просто знала. Очень сильно плакала во сне и не могла остановится, я во сне - вопрос №1304394

испытала весь ужас и горе этого события, причем как наяву. Потом врач буд-то бы выходит и выносит мне на подносе кук куски мяса, я смотрю а там та самя печень а в середине как жучки Ползают. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Плакать во сне — к радости на яву.А похороны во сне к долгой жизни.Ваш муж будет жить долго, но к врачу ему все таки стоит обратиться, пусть сдаст анализы.со здоровье не все хорошо, поэтому и приснилось мясо.