моего мужа посадили на 12 лет у нас недавно родилась дочь но суд был купленным хочу заглянуть в будующее что нас ждет - вопрос №1304490

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вернётся раньше срока… Для детального ответа нужно фото или дата рождения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я представляю на сколько вы напуганы. Мне очень многое хотелось бы вам сказать, если будет желание — стучитесь в чат. Ну а здесь, в рамках вопроса мало что можно сказать без фотографий, имен, дат рождений. В любом случае, поверьте, это не самое страшное. Очень многое зависит от вас. Я желаю вам не отвернуться от него, как бы он об этом не просил.
Любви и гармонии вам.
если все так… как говорите… боритесь… поднимайте шум… это поможет…