Здраствуйте! Очень понравился молодой человек! Чего вообще от него можно ожидать? Будет ли у нас продолжение общения, встречи? Елена - 1989, сентябрь; Мужчина - Серёжа (1981 г.) - вопрос №1304537

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Вы ему определенно симпатичны, но бурного развития романа я здесь не вижу. У него пока еще нет определенности по отношению к Вам, нет определенного настроя. У вас будут в будущем еще встречи, и только после пары встреч он начнет проявлять активность.Не сразу.
Нет, продолжения не будет… Это не Ваш мч… Общение возможно и будет, но без продолжения на что то большее… Сергею это пока не надо…
Здравствуйте.

Карты не самые лучшие, вас предупреждают о том, что он пока не влюбился, приложите больше стараний и женской красоты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, отдайте ему инициативу и не тяните одеяло на себя, если дадите ему возможность проявить себя, то будет больше чем просто общение, есть перспектива и ваша задача вывести отношения на серьезный уровень, возможно возникновение чувств друг к другу, прогноз благоприятный.