Здравствуйте! Инна 17.08.1976 родилась в г. Владимир. Пожалуйста, подскажите, что со мной? Больше года без работы, а до этого доросла до руководителя отдела продаж.... - вопрос №1304711

Замкнулась. Исчезли друзья. Постоянно чувствую ощущение волоса во рту. Москва. Оценки всем!

Ответы

Вопрос в том, что Вы поверили в плохое. Жизнь подтверждает Ваш внутренний настрой. Выход есть, он там же, где и вход. Держитесь! С Вами Бог.