Здравствуйте! Инна 17.08.1976 родилась в 7.45 в г. Владимир. Пожалуйста, подскажите, что со мной и из-за чего? Может порча? Больше года без работы, а... - вопрос №1304771

до этого доросла до руководителя отдела продаж… Замкнулась. Исчезли друзья. Постоянно чувствую ощущение волоса во рту. Москва. Оценки всем!

Ответы

есть негатив от мужчины.Вы с ним знакомы.
ха-ха-ха-ха-хааа-хах «оценки всем»...))  хух   повеселили спасибо, аж прослезило.)

судя из описания,   ситуация типична. в проццессе карьерного роста вам завидовали а те кто считал ваше продвижение нечестным  ещё и в спину плевали,.
а не дай бог на работе с кем из знакомых негоже поступали в процессе роста, то негатив вам обеспечен.

в любом случае вам следует обратиться за помощью к эзотерику, пройти диагностику, чистку, поставить защиту и обзавестись оберегом.   все это займёт прилично времени не стоит рассчитывать на сиюсекундную помощь. готовьтесь к продолжительной совместной  работе.