помогите срочно поубивать все вирусы на компе, пока я его не разбила!!! Через Ammy Admin, т.к. team Viewer не даёт пароля...мучаюсь три дня уже c разными антивирусами - работать невозможно((( - вопрос №1304889

Лучший ответ по мнению автора

Virusinfo.info — помогают бесплатно, но не быстро. По этой же методике могу помочь я, TeamViewer и т. п. не понадобится. Нужны будут только отчеты нескольких программ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат, помогу