Помогите пожалуйста с английским - вопрос №130495

Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите пожалуйста с переводом предложений.

Fair, in commerce, means periodic or occasional meeting of buyers and sellers, with their merchandise, for purposes of trade. Originally, fairs were held in conjunction with religious festivals. Because of the difficulties of travel in the Middle Ages, it was impossible to acquire desired commodities and for merchants to renew their stockscontinually.

Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

В торговле яркарка означает периодические или случайные встречи покупателей и продавцов с их товарами с целью торговли. Первоначально ярмарки проводились совместно с религиозными фестивалями. В Средние века из-за трудностей передвижения невозможно бывло приобрести нужные товары, а продавцам — постоянно обновлять свои запасы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коммерческий рынок предполагает проведение периодичного или нерегулярного заседания продавцов и покупателей для продвижения товаров для нужд торговли. Изначально, рынки совмещали в себе конъюнкцию с религиозными торжествами. Из-за того, что в Средневековье было трудно перемещаться, было невозможно приобретать нужные товары (предметы потребления) и для торговцев обновлять все время ассортимент товаров.

Удачи Вам!

Ярмарка, в торговле, означает периодические или приуроченые к какому-то событию встречи покупателей и продавцов, с их товарами, в целях торговли. Первоначально, ярмарки проводились вместе с религиозными фестивалями. Из-за трудностей путешествия в Средневековье было невозможно приобрести желаемые товары, а для торговцев обновлять их запасы непрерывно.

В торговле яркарка означает периодические или случайные встречи покупателей и продавцов с их товарами с целью торговли. Первоначально ярмарки проводились совместно с религиозными фестивалями. В Средние века из-за трудностей передвижения невозможно бывло приобрести нужные товары, а продавцам — постоянно обновлять свои запасы.