Надежда!Здравствйте.Сколько стоит ваша работа? - вопрос №1305295

2 ответа

Ответы

Цены разные. У каждого свои. У меня, например, минимальный просмотр (в рамках одного расклада) 600 рублей (с учетом комиссии сайта 30 %). Просмотр на год — от 975 рублей.

Смотрите профиль каждого эксперта и выбирайте специалиста)) С наступающими!!!

Здравствуйте Елена.Что вас именно интересует, какая работа необходима для вас? Стоимость зависит от необходимой работы.Обращайтесь в чат.