Как мне поступить с любимой которая находится от меня далеко, при наличии жены и сильной усталости(от любимой), которую она не понимает. Как поступить????? - вопрос №1305353

она меня старше на 10 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

От любимых не устают. Вам нужно определиться, что вам на данный момент важнее. ПРожить в любви и счастье с женщиной которую вы любите или сохранять семью и спустить свою жизнь в унитаз  в угоду общепринятой морали.

@ SOFIA CHERNAYA