не могу переустановить виндовс с флэшки все установка идет лоудинг на белой полоске появился после этого где должено появиться окно установки тупо черный экран с курсором - вопрос №1305366

Ответы

либо образ записан на флэш некоректно, либо он повреждён. ещё может быть проблема с железом (хардом или оперативкой)