Здравствуйте, меня волнует еще второй сын Денис, 08.03.1985г.р., ему скоро 30лет, имеет высшее образование, сидит без работы, не может найти по... - вопрос №1305423

специальности, да и не очень-то хочет, ни с кем не встречается, волнует, что с ним будет дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время в жизни Дениса ничего не изменится. Вы правильно сказали — он сейчас ничего не хочет… Но, думаю, примерно через год его заинтересует девушка, и одновременно проснется интерес и к жизни, и к зарабатыванию денег. Тогда все и наладится…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅