Здравствуйте уважаемые эксперты,кто может помочь расшифровать сновидение.. - вопрос №1305445

сон приснился на понедельник, как будто у меня белые длинные волосы с челкой(на самом деле у меня тоже длинные но коричневые), я еще думаю вот покрасилась и в сне был мой начальник, как бут-то пришла к нему, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон о том… что вы можете услышать о себе разговоры… пусть это вас не задевает… завидуют…