Здравствуйте господа эксперты! Подскажите пожалуйста, что мне делать! Мы собираемся переехать в другой регион, третий год правда. Вот последний год у... - вопрос №1305460

нас идут ссоры и ругань. Я уже от всего отказалась. Вот думаю стоит ехать с ними или остаться без нечего и снимать жилье на старом месте? С уважением, Татьяна 39 (02.08.75).
1 ответ

Ответы

ругань не повод для развода… это повод для изменения отношений…