Помогите плз Включаю.компьютер все работает,только нет изображения на мониторе,я выключаю его и включаю снова и изображение появляется,что делать?помогите - вопрос №1305528

Дополнение автора от 22.12.14 12:47:12
С монитором все хорошо, я даже компьютер подключал к телевизору и он так же себя ведет и еще включается не с 1 раза
Нажимаю.кнопку питания он вроде запускается кулера работают и 2, у секи и он выключается аапотом 4,5 секунд.и он сам включается и все работает нормально
Блок питания менял
2 ответа

Ответы

возможно проблема в мониторе. подобное бывает когда в мониторе на плате питания вздуваются конденсаторы (более подвержены такой болезни самсунги).
Почти очевидно что проблема в видеокарте. Меняйте её. Вздутые конденсаторы бывают и на ней. Если умеете паять, то это обойдётся в 30-60 рублей :)