Здравствуйте. Будем ли мы вместе? Лариса (01.02.1964) и Игорь (04.08.1966) Минск - вопрос №1305674

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я у вас вижу любовный треугольник, который мешает нормальным и счастливым отношениям.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время не вижу вас вместе.
Здравствуйте, конфликт, ссора, отсутствие взаимопонимания между людьми, ваша любовь к этому человеку, мечты о совместном будущем — все пока напрасно. К сожалению будущее маловероятно

@ SOFIA CHERNAYA