ув. эксперты, Сейчас у меня нет ни нормальной работы, ни близкого человека и с финансами - трудности., будут ли изменения в ближайшее время? Светлана12.01.1982 - вопрос №1305697

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратите внимания на конец февраля 2015, проявите активность в этот момент, существует возможность найти работу, которая устроит Вас и облегчит финансовое положение. В личной жизни для Вас будет шанс для длительных отношений во второй половине года. Обращайте внимания на новых людей, появляющихся в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть негатив, мешающий вам нормально наладить работу и финансовый поток, связь с прошлой работой, откуда вы ушли, негативно отражается на данный момент. Ситуация с финансами изменится к марту, если приложить усилия, то вы будете довольно стабильно стоять на ногах. В личной жизни не увидела пока быстрого решения вашей проблемы, карты рекомендуют остерегаться отношений с не свободными мужчинами.
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что будут изменения, деньги хоть и небольшие но появятся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично