здравствуйте посмотрите пожалуйста когда я встречу своего будущего мужа ? валентина 05/02/1980 спасибо или этого никогда не будет - вопрос №1305919

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По Вашей дате рождения весь следующий год благоприятен для возникновения продолжительных знакомств с целью создания семьи. Карты Таро советуют Вам внимательно присмотреться к мужчине, с которым познакомитесь а августе.
Здравствуйте, знакомство с мужчиной по судьбе-идет в середине, наступающего года, он старше на 4 года, развитие отношений приведет к браку в 2016 году, с Наступающим, счастья Вам!!!