Здравствуйте! С наступающим НГ!)Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия В. (29.08.1986г) и Денис И. (7.12.1984г.)Спасибо большое!! - вопрос №1305925

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Никакого этот мужчина задумал причинить вам боль, отвязаться от вас. Он действительно принесет вам неприятности и сложности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день. Отношения довольно сложные, как на качелях: то хорошо, то плохо… Насколько я вижу, ситуация не изменится… Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.