Здравствуйте уважаемые експерты..С наступающим Новым Годом. . я xотела узнать прогноз 2015. .работа, карьера, личном што xорошого ждать? заранее спасибо всем. - вопрос №1305948

1500 p

Дополнение автора от 22.12.14 16:02:04
я забыла дата рождени имя)))) 21.09.186 АЙНУРА
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
На работе у Вас всё стабильно, без резких взлётов и падений. Единственное, человек из Вашего окружения, мужчина с работы, будет симпатизировать Вам. Вы не будете обращать на него особого внимания, а вот он будет за Вами ухаживать!
В финансовой сфере стабильность, глобальных планов не реализуете, но видно сьездите отдохнуть.
Видно что решится вопрос с молодым человеком, он сделает серьёзный шаг в отношении Вас.
Вообще насыщенный будет год, держите эмоции под контролем а также поработайте над энергетикой, не мешало бы поработать над женским началом.

С наступающими праздниками! Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждать Вам много чего хорошего в 2015 году… Во первых в личном всё устаканется и определится и не будет меняться очень долгое время… Маленькое повышение или прибавка к зарплате на работе ждёт… Знакомство с новыми людьми, которые кстати повлияют в дальнейшем на Вашу жизнь положительно… Так что хорошего у Вас больше чем плохого… Удачи
Здравствуйте! Просмотр на картах Ленорман Вашего личного года.1. Развитие личности. Всадник Лилия, змея. Год духовного роста. Вы можете заметить в себе способности, которые не замечали ранее.2. Финансы, состояние материальной сферы. Звезды, Коса и Женщина. Тема финансов будет очень важной в течении года и на нее необходимо обратить особое внимание.3.Контакты.Поездки. Крест, Башня, Совы. Рекомендуется проявить внимание и осторожность при поездках дюбого рода и внимательно относится к личным контактам.4. Семья, ближайшее окружение. Собака, Гора, Аист.Ваши самые близкие люди будут Вашей опорой. В этой сфере надежная дружеская атмосфера. Возможен отъезд кого-то из близких родственников за границу.5.Творчество, Увлечения. Ребенок, Письмо, Книга. Начало увлечения, открытие в себе каких-то способностей.6. Здоровье. Отношение с сослуживцами. Солнце, медведь, Сад. Здоровье не вызывает опасений. На работе должна быть комфортная обстановка взаимопонимания.7.Партнерские отношения. Ключ, Сердце, Кольцо. Указание на любовный роман ведущий к браку или надежность и стабильность с любимым человеком.8.Опасности. Дом, Развилка, якорь. Эти карты говорят об отсутствии таких опасностей в течении года.9.Знания. Дальние путешествия. Корабль, Мужчина, Дерево.Вероятно в этой сфере вас ждет общение с мужчиной и возможна поездка за границу.10. Кульминация года. Социальное признание.Клевер, Луна, букет. Год карьерного роста и достижений.11. Взаимоотношения с друзьями.Гроб, Метла, Лиса. Здесь следует быть осторожной. Кто-то из друзей может говорить лишнего и вести себя не совсем честно.12. Все скрытое и тайное. Крысы, Рыбы, тучи. Берегитесь потерь материальных ценностей. Будьте осторожны.Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В 2015 г. у вас идет конец черной полосы, переосмысление, с философской точки зрения происходящего в вашей жизни и Судьбе. Мужчина вам предложит новый вид заработка, или уже он вам предложил внести деньги в долгосрочный проект, но там вам необходимо все предельно просчитать, чтобы не иметь потерь финансовых. У вас будет поездка за границу, но будьте предельно осторожны — там может быть предрасположенность к краже и потерям, Через полгода у вас будет новое знакомство и смена своего окружения и общества, которое имеет для вас значимую роль на будущее. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
семейного счастья и благополучия!
добрый вечер, у вас с темным парнем будут жизненые перемены, в плане работы будет все хорошо, в 2015 в финансовом блане благополучие
Здравствуйте, в целом, для Вас-Девы год хорош для новых начинаний!
Смена работы видна-в весенний период, мужчина в этом плане посодействует, перспективное место предложит, стОит соглашаться!
В личном плане, разногласия в паре-сменятся на взаимопонимания, возможно получите от любимого-предложение(официально можете узаконить отношения во второй половине года), с Наступающим-успехов!
Смена работы, материаьные проблемы… не берите кредитоа, не давайте в долг… в личном -2 знакомста -новый на работе, второй -из прошлого… Проблема выбора… более точно и дешесле -обращайтесь по акции
Здравствуйте.

Новый год будет для вас насыщенным и счастливым. Будет много счастья и удачи у вас. Будет мужчина любимый ухаживать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В общем год для Вас благоприятный. В работе  всё стабильно,  будут перемены  для Вас хорошие. Возможно по работе будут неприятные моменты, которые будут временны, но Вы задумаетесь поменять работу и будет шанс, поэтому у Вас будет выбор остаться на этой работе или  изменить место работы. В любом случае Вас эти сложности особо не затронут,  Вы их избежите удачно.  Старайтесь избегать сплетен от женщины,  которая под маской дружбы  захочет навредить Вам, но не получится. По карьере особо изменений не будет в этом году, но  в перспективе на другие года будут обещания руководства, но пока это только обещания.  В принципе руководство Вас ценит.  В любви год будет таинственным и очень насыщенным, всё будет спонтанно происходить — ожидают  отношения, которые могут привести к браку.  Очень большие шансы. что Вы обретёте счастье в этом году. Было бы неплохо провести энергетическую чистку, чтобы открыть канал на удачу. Но в принципе  всё у Вас будет складываться удачно. Все неприятные моменты Вы будете удачно обходить, а в любви благоприятный период.  Счастья Вам!
Доброго времени суток, Айнура!
С доверием окружающим аккуратней — в долг не берите и не давайте; любовь и выбор — будете выбирать и выберите; смена работы — смените на более интересную и лучше оплачиваемую; если кратко, то ваш год :) а подробнее на консультации :) с наступающим!
На вас очень обиженна брюнетка и хочет прервать с вами отношения.
Поездка, от которой будет досада. Будут потери, либо траты небольших денег, но вы будете не совсем этому рады.

А потратиться придётся и на своё здоровье и на вещи и на неприятности в домашних делах.
В итоге эти трудности с деньгами у вас пройдут и вы встанете в свою колею.
Других изменений у вас не наступит. Всё будет идти в том же русле, что и сейчас.
 В личном у Вас ровные отношения с человеком появятся… а в работе будет небольшое повышение и обновление.