Здравствуйте! мне 27 лет. Почему меня постоянно тянет в сон и постоянная слабость? - вопрос №1305972

Лет с 17 мне все время хочется спать, часто тянет в сон, хотя сплю достаточно. И кажется как будто энергия из меня вытягивается, постоянно слабость. Часто снятся яркие, запоминающиеся сны. Но растолковать их трудно. От чего это? почему меня тянет в сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде всего необходимо обратить внимание на состояние позвоночника, нет ли сосудистых нарушений. А также не помешало бы пройти диагностику  по фото на наличие негатива на вас, иногда подобные состояния могут быть связаны с наличием негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики необходимы данные о дне рождения и фото.
Здравствуйте Светлана!
рекомендую сделать диагностику энергетики по фото. Исходя из описания кто-то подключился, питается вашей энергией.

С уважением,
Василий Александрович
Обратитесь к врачу, сдайте анализы.У вас может быть низкий гемоглобин, низкое давление.